Болит правое яичко

№ 33 469 Уролог 05.06.2016

Последнее время при ходьбе начинает болеть правое яичко и когда сядешь посидеть проходит и стоит опять пойти оно опять начинает болеть и так сильно что ходить не возможно! Температуры нет не тошнит! Тяжело писить но не больно! И как будто отдаёт в правый бок и поясНиццу! И немного болит низ живота! Спасибо!

Николай, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 06.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Николай! Боли в мошонке могут быть связаны с разными причинами (воспалением органов мошонки, кистой, варикоцеле). Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь на прием к андрологу (урологу).