СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 516
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит правое яичко

№ 33 469 Уролог 05.06.2016

Последнее время при ходьбе начинает болеть правое яичко и когда сядешь посидеть проходит и стоит опять пойти оно опять начинает болеть и так сильно что ходить не возможно! Температуры нет не тошнит! Тяжело писить но не больно! И как будто отдаёт в правый бок и поясНиццу! И немного болит низ живота! Спасибо!

Николай, Астрахань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Николай! Боли в мошонке могут быть связаны с разными причинами (воспалением органов мошонки, кистой, варикоцеле). Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь на прием к андрологу (урологу).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2017

Течет послеоперационный шов

Добрый день! Была произведена операция по удалению левого яичка. 2 дня после операции выделений из шва не было. На третий день рана начала течь, жидкость желтого цвета, бывает не большое количество крови. Часто меняю повязки, температура в норме. При ходьбе, и в положении лежа течи нет, появляется только после того, как ложусь на бок. Должно ли так быть? Если да, то какое время обычно такое происходит? Что лучше делать, ходить или постоянно лежать?

1 ОТВЕТ
29.06.2013

Болит горло после кунилингуса

Здравствуйте. Уже 4-й день болит горло, но не как обычно, при глотании, а дальше за носоглоткой. И по бокам, перед ней. Чувствуется что там сильно воспалено, пытался потрогать - ощущение довольно неприятные. Даже когда ешь и еда задевает эти участки - ощущается сильный дискомфорт. За несколько дней до появления этих симптомов был оральный половой контакт (кунилингус). Поэтому не исключаю связь, и даже не знаю к какому врачу пойти - терапевту, лору или в КВД? Не могу схаркнуть что-то из носоглотк...

1 ОТВЕТ
17.01.2016

Задержка менструации 2 дня, температура 37. 1, боли в левом боку это беременность?

Был незащищенный ПА, задержка менструации 2 дня, температура 37. 1, боли в левом боку это беременность?

0 ОТВЕТОВ
25.10.2016

Болит с боку груди

Здравствуйте. Болит с боку правой груди. Сосок внизу (ареола ) побелел. Температуры нет, выделений из соска нет. Форма соска не поменялась. Что это может быть? Это не мастопатия? Сами груди вроде не болят. Заранее спасибо за ответ

0 ОТВЕТОВ
23.12.2020

После незащещенного па, через неделю начались месячные со сгустками

Здравствуйте, был незащещенный половой акт, а через неделю пошли месячные (довольно обильные) с темными твердоватыми сгустками, как во время месячных так и после них, уже на протяжении долгого времени болит низ живота по бокам и по середине, плюс небольшая температура, хотя признаков орв нет, а еще болит грудь, но это не совсем боли скорее ноющие боли как буд-то что то мешает (болит по бокам внутри при нажатии). Что это может быть? Беремнность? Воспалительный процесс?

1 ОТВЕТ
наверх