СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 436
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Несколько дней немного идет кровь, не месячные

№ 33 484 Гинеколог 06.06.2016

Добрый день. Мы с мужем планируем беременность. Собственно как год стараемся, но пока что ничего не получается. Я ходила на осмотр к гинекологу и вместе с мужем сдавали анализы, все в норме. На июнь было запланировано сдать анализ на гормоны на 2-3 и 22 цикла (+УЗИ), месячные должны были начаться 10 июня. Но с 28 появились мажущие коричневые выделения (совсем чуть-чуть), но последние пару дней их стало больше и они стали иметь более красный цвет (собственно кровь), но для месячных рано и они не на столько обильные (хватает ежедневной прокладки). На прием к своему гинеколоу удасться попасть не раньше следующей недели, но я очень волнуюсь. Есть ли повод для волнения, что это может быть?

Иванова Юлия, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.10.2016

Как сдать анализы на гормоны?

Добрый день! Мы с мужем планируем ребёнка. У меня не регулярный менструальный цикл. Врач отправил сдавать анализы на гормоны. В течение этого месяца, У меня скудные кровяные выделения. Сегодня выделения стали обильнее. Можно ли это считать месячными или они идут уже месяц? Как мне сдать анализы на гормоны в такой ситуации? Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
20.05.2013

Планирование беременности при тонком эндометрии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таком эндометрии-8 день цикла 6 мм, 18 день 7.5 мм, остальное по УЗИ все в порядке, овуляция есть. Гинекологом осиотрена, все в норме. Первая беременность закончилась родами 7 лет назад. Требуется ли мне сдать анализы на гормоны и какие?

0 ОТВЕТОВ
30.06.2015

Месячные на 3дня раньше

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня всегда цикл начинается на 27 день в этом месяце на 23 и на 24 день начались светло коричневые выделения на 25 день начались мажущие кровяные выделения сегодня 26 день начались обильные кровяные выделения низ живота не болит но неприятные ощущения раньше такого не было мы с мужем не предохраняемся планируем ребенка может ли так начаться беременность к гинекологу за писалась но прием только через 2 дня скажите пожалуйста что это такое если это месячные то с к...

0 ОТВЕТОВ
11.07.2017

Мультифолликулярные яичники-не могу забеременеть

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Мультифолликулярные яичники на протяжении 5 лет, первым ребенком забеременела (со второго цикла)после 3х месяцев приема ОК(Ярина)+Тайм-фактор. Ему сейчас 4 года. Второй раз забеременеть не получается года 1.5. Цикл был нарушен, либо 1-2 месяца нет месячных совсем, либо между месячными мажущие коричневые выделения. Пропила Циклодинон 3мес-не помог, месячных не было 2 мес. Назначили Дюфастон на 10дней, чтобы вызвать месячные, на 2день цикла сдала основны...

1 ОТВЕТ
наверх