СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно плохо после операции, удаление желчного

№ 33 533 Аллерголог-Иммунолог 07.06.2016

После операции прошло 7 дней, мне очень тошнит, головокружение, рвота, что делать и это нормально или нет

Викьория, Григориополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.02.2018

Аритмия

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне поставлен диагноз - Возвратная желудочковая аритмия плюс частая желудочковая экстрасистолия. Показано оперативное лечение: РЧА. Раньше не было болей в сердце, отдышки, головокружений. Сейчас все это появляется и с интенсивностью. Я обеспокоена, так как операция предстоит только через год. Скажите пожалуйста, как этот диагноз опасен для человека? Что у меня и Фибрилляция желудочков это не одно и тоже? С уважением, Александра.

0 ОТВЕТОВ
01.05.2016

Пилорестеноз

Сын, 3 недели возраст, оперирован 26 апреля, после операции наблюдаются срыгивания и рвота после кормления ( в реанимационном отделении), то есть ситуация примерно такая же, что и до проведенной операции по поводу пилорестеноза. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Чем заменить нолипрел А форте, так как уже не держит давление

Добрый день. Ищу терапевта для платных письменных консультаций с терапевтом. Идеально, если есть возможность с терапевтом-неврологом. Вопрос такой- Каким препаратом имеет смысл пробовать заменить нолипрел А форте 125+5, который перестал быть эффективным после 3.5 месяцев ежедневного приема по 1 табл? Женщина, 51 год. Года 3-4 назад начались неврологические нарушения при подъемах давления до 150/160- головокружение, рвота. Нормальное для меня 120/80. В 2016 кардиолог впервые назначил ежедневный ...

2 ОТВЕТА
29.03.2014

Постоянные головные боли, низкое АД

Помогите прочитать МРТ. Проведена МРТ головного мозга и начального отдела спинного мозга в аксиальной, саггиттальной плоскостях, получены Т1и Т2 взвешенные изображения. Форма и размер больших полушарий в пределах нормы. В субкортикальном белом веществе правой лобной доли определяются единичные очаги повышенного сигнала на Т2 ВИ, Flair ИП-2-4 мм, вероятно, дисциркуляторного характера. В других структурах головного мозга, в видимых отделах спинного мозга очагов патологической интенсивности сигнал...

1 ОТВЕТ
03.05.2016

Мучает неизвестная инфекция. Что делать?

Добрый день! Мой супруг уже полгода страдает от плохого самочувствия. Позывы рвоты, головокружение, запоры либо наоборот. Обошли всех врачей. А последнем аналище на дисбактериоз выявили клебциелы, но все врачи говорят, что это не от них. Ранее выявляли стафилококков золотистых, вроде пролечили. Лямблии вылечили. Посоветуйте, какие анализы ещё сдать? Если это не ушёл стафилококк, покажет ли его анализ, если пили антибиотики?

0 ОТВЕТОВ
наверх