Я была у гинеколога она сказала у тебя 2 недели беременности пошла делать узи они сказали беременности нет кому верить

№ 33 544 Гинеколог 08.06.2016

Я была у гинеколога она сказала у тебя 2 недели беременности пошла делать узи они сказали беременности нет кому верить мне тошнит голова кружиться месячные задерживаються врач прав

Татьяна, Харцызск

ОТВЕТИЛ: 08.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч, это наиболее точное определение беременности, ее характера. Да и " человеческий фактор" исключен