Была температура 39. 1

№ 33 623 Педиатр 10.06.2016

Ребёнку год после температуры 39. 1 на 2-й день охрипла и всё время заложен нос горло красное. Чем лечить? Как помочь ребенку?

Маргарита, Тула

ОТВЕТИЛ: 10.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Маргарита! Лечение по интернету не проводится. Вам следует вызвать на дом педиатра. нужно установит диагноз, и врач даст рекомендации по лечению.

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Анастасия Шорохова Москва 0.0 врач-педиатр

Здравствуйте, ставьте свечи противовирусные,например, Виферон, внутрь давайте Зиртек или Фенистил, в нос капайте Називин. При температуре жаропонижающие чередуйте Нурофен/ Эфералган.