Сифилис

№ 33 660 Дерматолог 11.06.2016

Я переспал с девушкой и через 2 месяца поехал здавать кровь и у меня оказалась заболевание 3 креста что делать, мне не хочется в больницу у меня работа очень, может какие уколы есть, на дому помогите пожалуйста сифилис

Виталий, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 11.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали , о каком исследовании речь? У вас есть оквд( ул. М Максаковой, рядом с рынком на Селении). Вам непеменно помогут. Выложите результат исследования( мрп, риф, рпга)

ОТВЕТИЛ: 12.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виталий! Лечение сифилиса сейчас проводят амбулаторно (не нужно ложиться в больницу). Но по интернету точно лечение не проводят.