После медикаментозного аборта 2 полоски

№ 35 125 Гинеколог 24.07.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ну я уже в панике! 29.07 выпила крайние таблетки для медикаментозного аборта и пошли месячные, кровило меня очень сильно, со сгустками, после 4.08 я сделала УЗИ мне врач сказала, что плодного яйца больше нет, а 5.07 я уехала отдыхать на море, недавно приехали, но месячных так и нет, уже прошел месяц, впринципе должны начаться, еще расскажу предисловию, перед абортом я сделала тест у меня показали 2 полоски и вторая еле еле видна, после сделала УзИ сказали, что срок маленький 2 недельки, а сейчас 24 сделала тест показывае 2 яркие полосы, я очень переживаю, что у меня не произошел аборт и плод дальше развивается, может ли это быть? C мужем был 1 половой контакт защищенный с презервативом!

оля, Курск

ОТВЕТИЛ: 24.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Оля . Ваши сомнения развеет анализ крови на гормон ХГЧ. Уточните пожалуцйста , какие крайние таблетки для медикаментозного аборта вы приняли?