Анафилактический шок после пептида

№ 33 767 Аллерголог-Иммунолог 14.06.2016

Добрый день! Я поставил пептид ипаморелин и только успел вытащить иглу как потемнело в глазах и я приселна корточки и упал потеряв сознание на 30 секунд. Лежал 30 секунд окаменевший и с открытыми глазами и большими зрачками затем дернулся и встал на ноги. Пришел в себя стоя на ногах еще примерно через минуту. Какие могут быть последствия? Можно ли продолжать заниматься спортом? Или отдохнуть недельку востановиться?

Антон, Омск

ОТВЕТИЛ: 14.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прекратите использовать препараты. На 2-3 недели прекратите занятия. За это время выполните биохимический анализ крови

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Антон. Анафилактический шок протекает по другому. Но все равно это плохой признак. От приема данного препарата нужно категорически отказаться. Последствий от этой ситуации никаких не будет. Спортом заниматься продолжайте.