СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 272
Врачей-консультантов всего: 852

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 33 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 44895
Ответов 37028

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анафилактический шок после пептида

№ 33 767 Аллерголог-Иммунолог 14.06.2016

Добрый день! Я поставил пептид ипаморелин и только успел вытащить иглу как потемнело в глазах и я приселна корточки и упал потеряв сознание на 30 секунд. Лежал 30 секунд окаменевший и с открытыми глазами и большими зрачками затем дернулся и встал на ноги. Пришел в себя стоя на ногах еще примерно через минуту. Какие могут быть последствия? Можно ли продолжать заниматься спортом? Или отдохнуть недельку востановиться?

Антон, Омск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 41.3 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прекратите использовать препараты. На 2-3 недели прекратите занятия. За это время выполните биохимический анализ крови

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.4 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Антон. Анафилактический шок протекает по другому. Но все равно это плохой признак. От приема данного препарата нужно категорически отказаться. Последствий от этой ситуации никаких не будет. Спортом заниматься продолжайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2015

Непонятные спазмы у ребенка

Что это может быть: у ребенка (1 год) такие признаки: прижимает ноги к животу, руки начинают сжиматься в кулочки, рот приоткрывается и как будто задерживается дыхание глаза "стеклянные". Так может быть несколько раз в день: перед сном, в коляске, когда одеваю в одежду и непроизвольно.

1 ОТВЕТ
28.07.2015

После Эпидуральной анестезии сильные боли, что делать?

После эпидуральной анестезии начались сильные боли в пояснице, отказали ноги, сильно болит грудной отдел и плечи и ребра, такое ощущение что все отходит от позвоночника в организме очень большое воспаление! Прошу вас посоветуйте, что делать, а то я умираю на глазах, а у меня маленькая дочка! Помогите!

2 ОТВЕТА
17.02.2014

Проблемы со сном, боль в мышца во время засыпания, вспышки в глазах. В чем причина?

Здравствуйте. У меня в этом году начались проблемы со сном, вернее с засыпанием. Когда долго не могу заснуть (ворочаюсь в кровати более 3 часов), начинает очень сильно биться сердце, в глазах появляются вспышки. С мышцами происходит что-то странное. Это трудно описать. Такое ощущение что все тело как будто сжимается в ком, что очень хочется вытянуться, пошевелить руками и ногами. Под описание подходит слово "ломка", хотя я не знаю что это такое, никогда не пробовала наркотики. Это не боль, но те...

0 ОТВЕТОВ
04.09.2014

Боль в области поясницы, что делать?

Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Как-то я решила сделать растяжку не произведя предварительного разогрева мышц. Я сделала резкие наклоны вперед доставая до носков ног. И вдруг почувствовала ужасную боль толи в пояснице толи где кобчик (не знаю как часть тела правильно называется). Боль была как будто в меня втыкали нож. Разогнуться я не смогла, но постепенно пришла в себя. Боль такая была что в глазах мутнело. Со временем боль утихала, к врачу я не обращалась. Сейчас боль стал...

0 ОТВЕТОВ
28.07.2015

После Эпидуральной анестезии сильные боли, что делать?

После эпидуральной анестезии начались сильные боли в пояснице, отказали ноги, сильно болит грудной отдел и плечи и ребра, такое ощущение что все отходит от позвоночника в организме очень большое воспаление! Прошу вас посоветуйте, что делать, а то я умираю на глазах, а у меня маленькая дочка! Помогите!

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

Волдыри и покраснения после прививки в год

Через неделю после прививки, корь, паратит, краснуха, у ребёнка появился насморк, воспалились глаза, после появились волдыри на попе начало, потом на ногах, потом были на лице, проходит само, и пока ещё появляются, от насморка давали изофру и сиалор, сегодня отменили, восполение глаз почти прошло, насморк ещё немного есть, боюсь что это за волдыри и как лечить, к какому врачу идти, , сыну один годик.

2 ОТВЕТА
наверх