Не понятен результат рентгена

№ 33 802 Онколог 15.06.2016

Добрый день. Пишу из Казахстана. Мне нужна расшифровка снимка рентгена грудной клетки. В описании пишут, круглая мягкая тень у верхушки справа с дорожной корню. Что означает это заключение? Куда нам бежать дальше На главную Полная версия Выход Приложение для iPhone »

Василя, Алматы

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к онкологу. Признаки заболевания легкого онкологического характера.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.06.2016 Василя, Алматы

В туб диспансер куда мы обратились и сделали рентген, там они написали в норме и сказали что это окостенение. Каким способом можно провериться на онкологию легкого? Может кровь сдать на онкомаркеры? Мама моя не курит, и как можно отправить снимок он у меня есть на диске.

ОТВЕТИЛ: 23.06.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, анализы крови в случае с вашей мамой неинформативно. Проконсультируйтесь с онкологом очно, и выполните компьютерный томограф органов грудной клетки.