Планирую забеременнеть

№ 33 805 Беременность и роды 15.06.2016

Планирую забеременеть. Муж принимает тромб ацц и делает уколы кенилог 1р в месяц(был килойдный рубец), может это как то сказаться на ребенка?

елена, киров

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Препараты могут оказать негативное действие на сперматогенез. После окончания лечения нужно сдать спермограмму с МАР-тестом.

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, кеналог можно отсрочить, большого вреда в этом не случится. После зачатия можно продолжить лечение рубца

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Лена. Пока муж не закончит курс лечения беременеть не желательно. Категоричного такого в данных лек. препаратах нет, но все таки лучше воздержаться.