Долгое время болит голова.

№ 33 846 Терапевт 16.06.2016

Доброе время суток! У моего мужа уже больше недели болит голова и тошнит, есть секундные приливы как при отравлении. Что это может быть?

Катя, Глухов

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно контрольАД, уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного о дела позвоночника. С результатами непременно посетите невролога очно