Пятна на коже вокруг паховой области

№ 33 882 Дерматолог 17.06.2016

Добрый день. В течении нескольких месяцев обнаружил странные покраснения в паховой области. Несколько недель назад так же обнаружил покраснение на левой руке.

Anton, Олесунд

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, что касается паховой области, необходимо исключить эпидермофитию. Выполните соскоб на патогенный мицелий. По результатам вам назначат терапию.