Беспокоит покраснение на лобке

№ 33 973 Дерматолог 20.06.2016

Здравствуйте, беспокоит покраснение на лобке. Изредка чешется. 3 месяца лобок был не брит и я не обращал внимания на покраснение. Пробовал мазать Бифосином - не помогает. К дерматологу записался, но примет только через две недели. Добрый доктора выручайте). Заранее спасибо! На третьем фото - после нанесенного бифосина.

Александр, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Александр. Лечение: крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней. И все должно пройти.