Постоянное сексуальное желание

№ 34 014 Сексолог 21.06.2016

Мне 18 лет, девственница. С 13 лет появилось постоянное сексуальное желание. Навязчивые мысли не покидают меня до сих пор, отвлечься от них тоже не получается. Периодически приходится заниматься самоудовлетворением. Пробовала воздержаться (полгода), желаемого эффекта воздержание не произвело. Морально не хочу сексуальной близости да и не с кем, но организм требует. Мысли и постоянное желание весомо мешает нормальной жизнедеятельности.

Людмила, Курск

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у вас нет другого дела, кроме как желать совокупления. Займитесь спортом, учебой, читайте книги( без эротического подтекста. Если уж невтерпеж, вы достигли совершеннолетия по российскому законодательству, имеете полное право вступитьтв половые отношения. Моя рекомендация- хорошо подумайте , прежде чем это сделать

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Людмила! Иногда повышенное половое влечение может быть симптомом определенных заболеваний. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/6959

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Людмила, Вы описываете ситуацию, которая просто требует профессиональной помощи! Посетите специалиста: врача-сексолога или психотерапевта. Проблема решаема!