СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 381
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ Rpr

№ 34 055 Беременность и роды 22.06.2016

Добрый день, нахожусь на 8й неделе беременности, сдала все необходимые анализы -все в норме. Кроме rpr - стоит "положительно". Кактакое может быть? Точно не болела никогда ни я ни муж этим заболеванием. Какие анализы сдать дополнительно, чтобы исключить 100%?

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
08.09.2016

Излечиваются ли данные заболевания полностью?

Во время проф осмотра, в моих анализах обнаруженнфы трихоманада и горднорелла, муж признался что у него был эпизод орального секса на стороне. И я и муж принимали лечение: Азитромицин 250мг - 7 дней; Метронидазол 250мг-по 1 т. 3р. Д - 20 дней; Флюконазол- 7 дней; Вигинальные таблетки - Клион Д 100 10 дней; Свечи Гексикон - по 1 шт 2 р. Д- 20 дней; Спринцевание с хлорофилиптом - 10 дней; Пимафуцин крем-для партнера 14 дней; Подскажите достаточно ли такого лечения? Излечиваются ли данные заболеван...

0 ОТВЕТОВ
17.11.2015

Не запланированная беременность?

Во время предполагаемого зачатья муж был выпимший и я выпила бокал вина, до зачатья муж выпивал по ввходным, к беременности мы не готовились, как нам сейчас быть? Будут ли последствия для малыша, как это может отразиться на его здоровье? Очень переживаем, обязательно делать абборт в таких случаях?

1 ОТВЕТ
27.03.2014

Отец ребенка курил анашу

Здравствуйте, нам с мужем по 37 лет, до знакомства со мной он более 10 лет курил анашу, за год до моей беременности бросил. Сейчас у меня срок 35 недель, все анализы и узи хорошие, очень переживаю, какие шансы родится здоровым у нашего малыша? Я не курю вообще, алкоголь только по праздникам, наследственных заболеваний у нас нет.

1 ОТВЕТ
29.05.2016

Хламидиоз igg 1: 5

Здравствуйте, по беременности сдала анализ ИФА на хлаидии. Результат показал Igg 1: 5 слабо-положительный, хотя взяться ему не откуда, уверенна. (ранее года за два до этого пролечивалась с мужем от микоплазмоза и впч). Сразу после этого я сдала анализ методом ПЦР-резултат хламидии не обнаруженны. Скажите пожалуйста, откуда могли взяться эти титры к хламидиям, если этим заболеванием я не болела?

0 ОТВЕТОВ
наверх