Каловые выделения без приёма пищи.

№ 34 059 Гастроэнтеролог 22.06.2016

Здравствуйте. Бабушке 87 лет лежачая 2 недели не принимает пищу, начались каловые выделения на протяжении 5 дней с отрой болью в животе и заднем проходе. Подскажите что нам делать? Спасибо.

Людмила Манько, Лозовая

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, было бы совершенно правильно, выполнить очистительную клизму, дать ей спазмолитический препарат. Непременно вызвать врача на дом