СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вы можете помочь?

№ 34 085 Офтальмолог 23.06.2016

По утрам в глазах ощущение жжения и глаза больно открыть, что делать? Какая причина?

Елена, МАГАДАН

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2013

Осложненый уреаплазмоз

Здрасте год назад передалась при оральном половом контакте уреаплазма специес в ротовую полость прослабилась имунная система и бактерия буквально разбежалась по всему организму по всем органам и тканям суставы стали болеть жжение зуд воспалительные процесы конъюктивы глаз и чуть ли не минингит возможно ли вылечить такую ослажненную стадию заболевания?

1 ОТВЕТ
30.05.2015

Диагностика гонореи

Подскажите наиболее достоверный способ диагностики гонореи (осложнённой). В 2005 стали болеть глаза сухость жжение краснота точки перед глазами, в 2011 присоединились звон в ушах и боль в суставе, сначала коленном потом плечевом, сейчас включены практически все даже челюстной
ревматолог ничего не нашёл травматолог тоже.

1 ОТВЕТ
21.11.2015

Возможно трихомониаз

Здравствуйте. Более месяца назад был незащищенный контакт. Через 2 дня появился дискомфорт. И температура пару дней легкая была 37. 2. Жжение в стволе. Потихоньку спало дня за 4. Грешил на герпес стал принимать ацикловир. Через неделю опять все по новой. И потом опять улучшения. И опять рецедив. Спустя 3 недели сдал все анализы. Кровь на всё, мазок. Ничего не нашли. Теперь уже почти как неделю появилась сильная боль в яичках, непрекращающаяся, иногда сильнее, иногда слабее. И еще с головки идет ...

1 ОТВЕТ
20.12.2017

Ожог от крема для кожи вокруг глаз

Здравствуйте! После 2-х недельного пользования кремом от темных кругов и мешков под глазами, у меня под правым глазом появилось пятно, похожее на синяк. Есть зуд, легкое чувство жжения (редко). Пыталась облегчить состояние кремом д-пантенол, но он не сильно помог. Визит к врачу только через неделю, помогите, пожалуйста.

1 ОТВЕТ
01.02.2018

Линзы Alcon Air Optix Hydraglyde

Подскажите, ношу линзы уже в течение 10 лет. Купил линзы #AirOptixHydraglyde с параметрами предыдущих линз, но после недели носки ходил к врачу и мне поставили ухудшение зрения. Могу ли я и дальше продолжать носить данные линзы (даже если зрение не идеально), или мне необходимо купить более сильную пару? И в первый день, было сложно снять данные линзы, хотя жжения и усталости и покраснения глаз не наблюдал. Может ли данный фактор как-то повлиять на зрение?

0 ОТВЕТОВ
наверх