Боли в спине

№ 34 086 Невропатолог 23.06.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже в течении нескольких лет болит поясница, обращалась к специалистам говорят что мышцы слабые и все. А в последний месяц боли такие сильные появились, что стало отдавать между лопаток. Не сидеть, не лежать, и даже стоять не могу, больно. Болт ноющие, иногда даже появляется жар в пояснице. Никакие обезболивающие не помогают. Что это может быть, и как лечить?

Юлия, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 23.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков грудного и пояснично- крестцового отделов позвоночника, клинические анализы крови, мочи. Прием наклофена,витамины грВ, массаж