Шишка в пупке

№ 34 143 Хирург 24.06.2016

Здравствуйте! У меня в пупке какая-то шишка (типо прыща) сначала размочила перекисью, потом намаза зеленкой. Не болит. Что это? Из-за чего? И что делать? Это серьезно?

Ольга, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, лучше всего, конечно показать хирургу, если нет такой возможности, то выложите качественное фото. Может было просто воспаление.

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вариантов много. Вполне возможно развитие омфалита. Необходим осмотр( без зеленки). Посетите хирурга очно