СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка в пупке

№ 27 179 Терапевт 13.12.2015

Вчера просто болео в области пупка и сам пупок, сегодня появилась шишка внутри пупка чуть выше, но внутри под кожей и так же болит пупок, и когда ногинаюсь очень больно, что это? Может скорую?

Кристина, адлер

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Астоятельно рекомендую утром обратиться к хирургу очно( исключить грыжу)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, велика вероятность развития ущемлённой грыжи или ущемления пердбрюшинной липомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра, и чем скорее - тем лучше, желательно через вызов 03.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.01.2016

Первичный прием

Здравствуйте, решила сходить в первый раз к проктологу, так как заметила на части ануса оттянутую кожу как мешочком чуть свисающую чуть, без шишки, зуда и крови нет. Правда в районе копчика когда сижу не выпрямившись с осанкой дискомфорт в районе копчика, прям до такой степени что неудобно сидеть даже немеет немного. Хотела уточнить причиной чего может быть? И какие действия предпринять перед походом к проктологу делать? Обязательно ли клизму ставить раз осмотр первичный.

1 ОТВЕТ
14.03.2016

Регенерация кожи лица. Как вылечить

Скажите пожалуйста. У меня такая проблема с регенерацией кожи именно лица. Лба вообщем все что доходит до шеи не заживает то ли это ранка отпрыщика то ли это шишка которую набью на люу к примеру или просто окорябаю кожу на лице заживает по пять месяцев может и более. Тоесть ранки не затягиваются. Не образуются даже корочки как должны обычно. А на ранках вместо болячки какая то шелуха отскакивает потом опять живая ранка. Проходила обследование внутренних органов. Все хорошо. Лечение любой заживля...

0 ОТВЕТОВ
28.05.2016

Садина прошла, а шишка осталась.

Сыну 3. 5года, месяц назад упал с качели, на лбу была садинаи шишка. Садина прошла, а вот шишка на лбу возвышается. Когда трогаешь чувствуется, как валик род кожей. Почему так и пройдёт ли это?

0 ОТВЕТОВ
05.12.2014

Образовалась шишка под кожей

Здравствуйте. Была рана не большая (налетела на острый угол и распорола) она долго заживала. В итоге практически затянулась (осталась небольшая дырочка) но на этом месте образовалась как будто шишка под кожей и уже долго не проходит. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.10.2021

Шишка на шее

Здравствуйте, сзади на шее была небольшая шишка, она не болела, не проходила несколько месяцев. Неделю назад она стала больше в разы и начала болеть. Температуры не было. Перед этим был насморк пару дней, и потом почувствовал боль и увидел что шишка выросла и кожа покраснела. Ходил к дерматологу неделю назад, сказал что возможно продуло и это чирик. Или лимфоузел. Назначил мазать ихтиоловой мазью. Но пока без результатно. Что делать, к какому врачу обратиться?

0 ОТВЕТОВ
наверх