СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Увеличен живот слева

№ 34 173 Хирург 25.06.2016

Добрый день. Не так давно заметила, что живот слева в нижней части больше чем справа. Визуально заметно если смотреть спереди. На ощупь уплотнение мягкое, ничем не отличается от остальной части живота, болевых ощущений нет. Что это может быть?

Антонина Шевченко, Ужгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.06.2015

Уплотнение под кожей на животе

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: через некоторое время после родов на животе под кожей появилось уплотнение. Не болит, зуд не вызывает, с виду напоминает укус комара. Размер - около 5 мм, овальной формы. При надавливании слегка краснеет. Не проходит уже около полутора месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие мои действия? Очень переживаю: ( спасибо!

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Я заметил у себя в верхней части живота уплотнение, что это может быть?

Здравствуйте)у меня такая проблема. Я заметил у себя в верхней части живота (в районе желудка и вниз примерно 5-6 см) по центру какое то уплотнение, похожее на твёрдую вертикальную кишку. Что это может, быть? И куда обращаться?

3 ОТВЕТА
08.12.2015

Уплотнение в самом низу живота

Здравствуйте! Мне гинеколог после осмотра предположил миому 9 недель, абортов не было, было 2 кесарева(1993и1998г) сделана перевязка труб, месячные 7-8 дней обильные со сгустками иногда болезненные, 2 года назад гинеколог ставил 5 недель миому, собираюсь на узи, мой вопрос в другом последние месячные пришли раньше на неделю были очень обильными, и чисто случайно я обнаружила очень твёрдое уплотнение в самом низу живота ближе к правой стороне оно безболезненное, но вот это месяц были каждодневные...

0 ОТВЕТОВ
22.02.2017

Уплотнение на животе

Здравствуйте! Появилось уплотнение на животе слева чуть ниже пупка размером пол сантиметра, хорошо прощупываеться, упругая, телесного цвета. Что это может быть? Врач хирург которому я ходил, сказал что это фиброма(насколько я знаю она у женщин только)и беспокоиться не о чем.

0 ОТВЕТОВ
06.09.2013

Уплотнение на животе под кожей

Здравствуйте! Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по вот какому вопросу: у меня на животе с левой стороны чуть выше пупка на расстоянии 7 см уплотнение. Изначально это уплотнение напоминало угорь с черной головкой, наружу не выперает, при нажатии чуствовалось что внутри что-то есть, болезненных ощущений не было. Недавно муж решил попробовать выдавить, при надавливании начал вылезать стержень с неприятным сладковатым запахом. До конца выдавить не удалось, после этого появились болезненные ощущ...

2 ОТВЕТА
наверх