СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 987
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Надо ли принимать ок, если принять постинор?

№ 34 206 Гинеколог 26.06.2016

Здравствуйте. Длительное время принимала Димиа, потом был большой перерыв. Три дня назад начала принимать снова. Вчера был незащищенный половой акт, таблетку пропустила, приняла постинор 1 таблетка через 7 часов, вторая через 12. Надо ли продолжать пить Димиа или прекратить до начала месячных и чем предохраняться? Чем грозит мне подобная ситуация в плане количества гормонов?

Светлана, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2016

Последствия постинора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после приема через 12 часов 2-й таблетки постинора, через полчаса начал болеть низ живота, а на утро раздражение в матке и неприятные на запах выделения начались. Ранее 3 года назад я принимала постинор, но все прошло без осложнений. Сейчас не знаю, что делать? Можно ли использовать другие средства, т. К внутри раздражение и выделения. Заранее, благодарю!

0 ОТВЕТОВ
10.12.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

1 ОТВЕТ
21.01.2017

Постинор и беременность

Здравствуйте! 23 декабря был последний день месячных, ПА не было, но парень ввел во влагалище палец, и, возможно, у него осталась на пальцах сперма. Купила постинор и выпила первую таблетку через 17 часов, вторую через 30 после этой ситуации. Затем 31 декабря был ПА с презервативом, не до конца, но, так как оба были в состоянии алкогольного опьянения, не помним что было дальше. Купила опять постинор ( знаю, плохо), опять выпила 1 таблетку примерно через 17 часов. Затем месячные пришли 6 января и...

0 ОТВЕТОВ
27.11.2020

Стоит ли пить снова постинор?

Недавно был незащищенный половой акт с моим молодым человеком и сперма попала во внутрь после чего я выпила две таблетки постинора, спустя два дня после принятия постинора у нас порвался презерватив и сперма снова попала во внутрь. Могу ли я снова выпить постинор?

1 ОТВЕТ
20.03.2023

Приём постинор

Здравствуйте, 2 недели назад приняла постинор. Вчера пошли кровянистые выделения, я подумала, что это месячные и выпила первую таблетку КОК, сегодня выделений нет, видимо это была реакция на постинор. Как теперь поступить? Продолжать пить КОК? Или ждать всё таки первого дня менструации?

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Повторно порвался презерватив

Здравствуйте! 2 дня назад занимались сексом с парнем, порвался презерватив в момент когда он кончил в меня, сразу выпила постинор и через 12 часов еще одну таблетку. Сегодня презерватив опять порвался в неподходящий момент. Скажите что делать? Опять постинор пить? К ребенку не готовы. Заранее признательна за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх