Как заставить сына кушать

№ 34 285 Эндокринолог 29.06.2016

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Сыну 11 лет, нормальную еду практически не кушает, или кушает очень мало. В основном ест каши, хлеб с маслом. И очень любит сладости, варенье, мороженое, сахар и т. Д. В классе из мальчиков самый маленький. Когда был маленький перенес несколько операций в паху. Что нужно сделать, чтобы он нормально ел. Заранее благодарю за ответ.

Олег, Агинское

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Олег! Чем Вам каши не нормальная еда? Ребенок растет, растет с особенностями, тратит много энергии, а сахар быстрая энергия. да и не давайте сладкое, будет кушать и первое и второе