Как долго принимать препарат

№ 34 330 Педиатр 30.06.2016

Нам врач педиатр выписал препарат Зентел, противоглисное и сказал пить по схеме. Но в инструкции я ничего подобного не нашла. Подскажите сколько его принимать. У нас диагноз дискактериоз 1 степени. Есть кожные высыпания.

Татьяна, Николаев

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, на основании каких исследований вам назначено лечение? Наличие глистной инвазии подтверждено? Каие исследования подтвердили наличие дисбактериоза? Поймите правильно, нельз лечить неизвесто что. Выложите снимки поражения на коже. После осмотра, непременно прокомментирую и дам рекомендации

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Не вижу связи Зентела и дисбиоза кишечника, есть смысл сменить врача. С ув., Александров П.А.