Коричневое пятно

№ 34 348 Венеролог 30.06.2016

Здравствуйте, мне 15 лет, пол года назад появилось пятно, не болит не зудит, отеков нет, и сейчас вроде начали появляться еще, что это? Опасно ли? И как от них избавиться? ( заранее спасибо)

Василий Флоров, Донецк

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, снимок не лучшего качества. Можно предположить баланит( этиологию можно уточнить только после соскоба). Посетите дерматолога очно, вас осмотрят под дерматоскопом и выпонять соскоб на патогенный мицелий.