Коричневые выдиления их совсем по немногу до месячных еще 16 дней

№ 34 376 Гинеколог 01.07.2016

Сегодня утром начались какие то коричневые выделения, до месячных еще 16 дней, после родов прошло 9 месяцев, есть ерозия еще не прижигала, в середине дня выделения стали немного краснее, но их совсем мало на месячные не похоже, что ето может быть?

Галина, Кривой рог

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Галина. Очевидно нарушение оварико- менструального цикла. Запланируйте очную консультацию гинеколога. Осмотр важен.

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно соскоб пцр на все группы инфекций, исследование уровня половых гормонов. С результатами можно посетить врача