Можно ли с пропицила перейти на тиразол

№ 34 378 Эндокринолог 01.07.2016

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня возник гипертиреоз от переизбытка капель на основе йода. Сильно повышены т3 и т4, а ттг в норме. Две недели пропила пропицил по 50 мг. Три раза в день. Пульс снизился до 90 в покое. Можно ли перейти на тирозол т. К. Не сильно подходит по цене? И если да по скольку пить. Я ещё пью эндоксан и иммард, но это от другого, и чтоб тиразол сочетался с ними. Спасибо.

Наталья, Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, данную проблему возможно решить только на очном приеме вашего эндокринолога. У него есть все данные о состоянии вашей железы