Дипроспан

№ 34 406 Аллерголог-Иммунолог 02.07.2016

Буду делать укол, так как местные препараты не помогают. А дипроспан уже кололи в школьном возрасте, работал отлично. Как подготовить организм к уколу и что сделать что бы снизить риски возникновения негативных последствий? Мне 23, пол мужской.

Oleg Mosencev, Мелитополь

ОТВЕТИЛ: 02.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос, более подробно опишите вашу ситуацию, пожалуйста.

ОТВЕТИЛ: 02.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как правило, никаких последствий. Вы не указали причину , поткоторой собрались применить стероид.