СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 238
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщи на лице и на голове

№ 40 864 Эндокринолог 23.01.2017

Добрый день, страдаю высыпаниями на лице, немножко на груди и на голове, в основном в раене висков. Много перепробовал: мази, переливания, месяца 3 назад пропил курс Акнекутана-это очень сильный препарат от прыще, во время курса -все было хорошо, но как закончил-все потихоньку возвратилось, был у гастроэнтеролога-все хорошо, уже не знаю куда мне обратиться. Скажите пожалуйста, а возможно ли, что они образуются из-за гормонального сбоя? Имеет ли смысл сходить к эндокринологу, и были ли в вашей практике такие случаии? Большое спасибо за ответ

Андрей, Тюмень

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андрей. Чтобы справитьмя с этой проблемой - надо выявить инфекции,пересмотреть питание, наладить микробиоценох кишечника,восстановить иммунитет. Думать, что можно решить одним препаратом - наивно.Читайте - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kozha/ и выходите на связь.Переписка ничего не изменит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2015

ПОСЛЕ УКОЛОВ МИЛЬГАМА, ПОЯВИЛИСЬ ВОСПАЛЕННЫЕ ПРЫЩИ

Здравствуйте, я колола уколы мильгамма, после 6 укола высыпала сыпь ужасная в виде красных пятен с воспалительным процессом, чем можно лечить эти прыщи, Они на груди, на лбу, висках и даже в голове.

0 ОТВЕТОВ
16.10.2013

Прыщи после уколов препарата МИЛЬГАММА! Помогите!

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 22 года. Помогите пажалуйста, мучаюсь уже почти 3 месяца! В конце июля закончила курс уколов МИЛЬГАММЫ по назначению невролога и после последнего укола начали постепенно появляться прыщи на лице спине и груди. Сейчас их очень много, болезненные красные, также регулярно появляются большие подкожные! Верхняя часть спины усыпана почти всплошную! Я пробовала пить Лактофильтрум, активированный уголь, восстанавливала ЖКТ, после терапии мильгаммой. Наружно использовал...

0 ОТВЕТОВ
14.10.2012

Высыпания по всему телу из-за лекарств?

Здравствуйте!
Моему сыну(4 года) невролог прописала уколы с кортексином+цераксон+элькар,из-за ЗРР.Начали принимать все что прописано,но не много простыли,появился кашель с насморком,сами начали давать анаферон детский,от кашля-Омнитус,от насморка-ксимелин,на вечер мазали мазью разогревающей Викс актив,все это получилось у нас как в комплексе.Через день появились высыпания по всему телу красного цвета,на лице пятна красные.

Может это быть аллергической реакцией на препараты, переизбыток их?Ил...

1 ОТВЕТ
03.11.2020

Высыпания после приема дексметазон

Здравствуйте! У меня межпозвоночные грыжи и произошло защемление седалищного нерва. 5 дней колола внутримышечно, потом 8 дней кололи дексметазон в мышечную ткань в болевые точки. В конце процедур стали появляться высыпания на лице, шеи и груди в виде больших прыщей. Что делать? Это пройдёт? Также зуд в этих местах.

1 ОТВЕТ
17.09.2020

Какие анализы сдать?

Доброе утро! Возраст 37 лет, не беременная. Беспокоит высыпания на лице, в частности прыщи. Дефферином мажу не проходят. Постоянно появляются в районе виска, ниже рта и на шеи. Резко поправилась на 10 кг почти с 63 до 70, появился ярко выраженный целлюлит. Чт это такое может быть?

1 ОТВЕТ
наверх