Разрыв уздечки полового члена

№ 34 467 Уролог 03.07.2016

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. У меня оторвалась уздечка полового члена от него самого. Прошло около 5 дней. Дискомфорт минимальный, болей нет. Её востановление возможно только хирургическим путем? И с детства уздека была короткой. Получается при востановлении она будет так же удлиняться с помощью операции? Каковы последствия операции? И в какие сроки её необходимо проводить? Срочно уже записываться к врачу? И сколько приблизительно будет подготовка и проведение операции. Заранее огромное спасибо.

Олег, воронеж

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Олег! Да,нужно делать пластику уздечки. Уже сейчас можно обратиться к урологу для планирования операции. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/9173