Обильное кровотечение, что делать?

№ 34 493 Гинеколог 04.07.2016

Началось обильное кровотечения в пременопаузу, нет возможности пока сходить к врачу, пью отвар крапивы, кальций глюконат, дицинон вот уже 3 дня, безрезультатно. Была у гиниколога месяц назад на профосмотре, все в норме, миомы нет! Помогите советом!

Ольга, Липецк

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, надлежит незамедлительно посетить врача. Необходим осмотр, исследование уровня гормонов , узи органов малого таза

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, отправляйтесь незамедлительно в приемный покой стационара , где есть экстренная гинекологическая помощь . Вам надлежит выполнить диагностическое выскабливание полости матки с лечебной и диагностической целью .