Расшифровка Анализов

№ 34 500 Инфекционист 04.07.2016

Здравствуйте! У меня активным ходом идет подготовка к беременности. Сдала результат, для определение антител ветряной оспы и краснухи. Вот, не помню болела я или нет. Помогите расшифровать пожалуйста. Антитела Ig G Rubella норма: > 2.0 - позитивный < 2.0 - негативный Результат: 28.38 Антитела Ig M Rubella отсутствуют. А вот ветряную оспу: < 0. 25 - негативный > 0. 25 - позитивный Результат: 1.21 Lg M отсутствуют

Ольга, Черкассы

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, есть антитела к обоим инфекциям, то есть вы уже встречались с вирусом и он не опасен.

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! перенесенная ранее ветряная оспа и иммунитет к краснухе. С ув., Александров П.А.