Помогите разобраться.

№ 34 521 Гинеколог 05.07.2016

Здравствуйте! Такая проблема, полового акта не было около года, после того как перестала заниматься сексом месячные шли нормально, приходили каждый месяц, должны были придти в середине мая, но не пришли, в июне тоже не было, к врачу не обращалась. 31. 06 был половой акт, после чего на след. День болел живот, тянул низ живота, был какой то дискомфорт, на след. День опять болел живот, в середине дня пришли месячные, первые 3 дня очень обильно шли, такого не было еще. Подскажите почему так? Из-за чего? Есть ли опасения чего либо?

Юлия Богомолова, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Юлия . Очевидно нарушение менструального цикла. Надо разбираться. УЗИ малого таза на 6-7 день менструального цикла и очная консультация гинеколога.