СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 318
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головная боль

№ 34 538 Педиатр 06.07.2016

Здравствуйте, очень болит голова. Мне 12 лет. Год назад было ущемление нерва на шее. Врач сказал что может от этого болеть голова. Сейчас не знаю что делать. Возможно, нужно сдавать какие-то анализы. Подскажите пожалуйста.

Мария, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
20.05.2017

Болит с левой стороны головы.

Здравствуйте, у меня болит с левой стороны голова и на шее, бывает немного надавишь и больно, бывает что как будто что то хрустит, у меня гайморит что это может быть. И как высосать гной и пазух носа без прокола. Какие анализы сдать чтобы узнать есть ли опухоли в голове?

1 ОТВЕТ
05.07.2018

Головные боли и лимфоузлы у ребёнка, что делать?

У моего ребёнка 7 лет на шее сзади вылезли лимфоузлы. Не болят, только если сильно нажать. Сдали в поликлинике анализ крови из пальца и анализ мочи. Анализы педиатр посмотрел и сказал все в норме. Что посоветуете делать? К какому врачу обращаться и какие анализы ещё можно сдать? Так же у него часто болит голова иногда осень сильно иногда фоном из года пульсирует. Как лечить или обследовать?

1 ОТВЕТ
12.03.2016

Головная боль, прием золофта

Еще хочу добавить-за годы болезни заметила взаимосвязь-боль в голове начинается после утреннего болезненного м-испускания, и потом весь день болит внизу живота в районе мочевого, и головная, страдаю цисталгией года 4-5, обследована, все анализы хорошие, цистоскопия-цистит минимальной активности, лейкоплакия, слизистая истончена, врач сказал-как у вас не будет болеть, нервы в мочевом оголены, как эл провода, могут ли это быть реактивные неврологические боли и обоснованли при этом прием прегабалин...

0 ОТВЕТОВ
21.08.2021

Шелушение на голове и теле у ребёнка 7лет

Здравствуйте, гол назад появилось шелушайщийся пятно на голове, не обратили внимания, затем под мышками на шее, на теле в виде белых пятен. Дерматолог проверил на грибы и сказал что это не к нему. Аллерголог делал анализы щелочная фосф. 688, асат 32, алат 44, тимиловая проба 4, была повышена СОЭ 30(анализ поликлиники), платно СОЭ 3. Гормоны яТТГ2.96, Ат ТПО29.3. Выписал биовестин, эрмиталь, эубикорно что то толку нет. Скажите что это и к какому доктору нам надо.

0 ОТВЕТОВ
наверх