СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 414
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Странные голоса и ощущения.

№ 34 543 Психолог 06.07.2016

Это началось 2 года назад. Я начала слышать голоса и чувствовать непонятную боль. После у меня появилось ощущение что-то вроде самоубийства или убийства, но они были редки и тихи. Но у меня появилась нужда крови. Я часто хочу попить немного крови, редко алкоголя. Это может что-то значить?

Анастасия, Оренбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Анастасия! Что это может означать? - Вероятно, развитие психического расстройства. Голоса, мысли о самоубийстве и жажда крови - очень грозные симптомы. Что делать? - Обратиться очно к психиатру, к живому врачу, интернет тут не поможет, и поговорить с глазу на глаз. Невозможно установить правильный диагноз, назначить лечение и реально помочь человеку на расстоянии без осмотра, личной беседы и обследования, это только навредит - при всём уважении к Вам и желании помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Кравцов А. В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.01.2016

Как узнать, девственница ли я?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, без похода к гинекологу, девственница ли я? Так получилось, что на новый год, под влиянием алкоголя у меня был секс (если его так можно назвать) парень вошёл в меня на всю длину. После этого раза, было ещё пару раз такое. Сильной боли не было, крови тоже. Просто не приятные легкие болевые ощущения. После этого низ живота болит, тянет, такое ощущения, что внутри что-то есть.

0 ОТВЕТОВ
23.10.2018

Боли с права, запор

Болит живот в низу с права в течение месяца, боль тянущаяся, запор, при опорожнение выходит много крови.

2 ОТВЕТА
13.04.2019

Выделения свидетельствуют ли о лишении девственности?

Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишили девственности (надеюсь). Сначала пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, ибо были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишали и вдруг не лишили, но выделения.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
28.05.2020

Чем облегчить подагру на фоне химиотерапии?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Мужчина, 61 год, болен онкологией кишечника, получил 11 курсов химиотерапии. Болен подагрой уже 20 лет. Периодически обострялась подагра на кистях рук и на локтях. Сейчас сильно обострилась подагра, появились множественные туфусы на кистях рук и на локтях, некоторые со свищевым ходом с отделяемым бело-желтого цвета, болезненные туфусы. Мужчина иногда употребляет алкоголь. Принимал цефтриаксон 7 дней внутримышечно 2 раза в день внутримышечно, а также п...

0 ОТВЕТОВ
наверх