Странные голоса и ощущения.

№ 34 543 Психолог 06.07.2016

Это началось 2 года назад. Я начала слышать голоса и чувствовать непонятную боль. После у меня появилось ощущение что-то вроде самоубийства или убийства, но они были редки и тихи. Но у меня появилась нужда крови. Я часто хочу попить немного крови, редко алкоголя. Это может что-то значить?

Анастасия, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Анастасия! Что это может означать? - Вероятно, развитие психического расстройства. Голоса, мысли о самоубийстве и жажда крови - очень грозные симптомы. Что делать? - Обратиться очно к психиатру, к живому врачу, интернет тут не поможет, и поговорить с глазу на глаз. Невозможно установить правильный диагноз, назначить лечение и реально помочь человеку на расстоянии без осмотра, личной беседы и обследования, это только навредит - при всём уважении к Вам и желании помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Кравцов А. В.