СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 460
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сорвал родинку.

№ 34 591 Онколог 07.07.2016

Здравствуйте, у меня на руке была не большая родинка, вчера мы баловались с подругой и она ни чайно содрала мне родинку ногтем.

Тимофей, п.Бреды

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Здравствуйте, на сегодняшний день однозначно доказано, что однократная трава невуса не приводит к его злокачественному перерождению. Так что беспокоиться не о чем. Обрабатывайте как обычную рану антисептиками и этого достаточно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2016

Пятна на коже

Здравствуйте. Что это за пятна на коже? Я так понимаю, что это не только из за возраста. На руках, ногах, спине. Появляются постепенно. Они легко сдираются ногтем, но появляются снова. Разные по размеру. Некоторые немного похожи на родинки. Может это наследственное, бабушка тоже в пятнах. Спасибо за ответы. Маме 59лет.

0 ОТВЕТОВ
15.03.2016

Непонятные пятна

Здравствуйте. Что это за пятна на коже? Я так понимаю, что это не только из за возраста. На руках, ногах, спине. Появляются постепенно. Они легко сдираются ногтем, но появляются снова. Разные по размеру. Некоторые немного похожи на родинки. Может это наследственное, бабушка тоже в пятнах. Спасибо за ответы. Маме 59 лет

0 ОТВЕТОВ
31.07.2020

Болевые ощущения в руке

Здравствуйте. У меня ни с того, ни с сего появилось болевое ощущение в руке, чуть выше ногтя. Ощущение что синяк, боль где-то под кожей, больно дотронуться как при синяка. Ни синяка, ни ссадин, ни опухоли нет. Потом в течении нескольких дней эта боль стала опускаться по руке вниз до ладони. На ладони уже слегка появилась припухлость. Что это и как лечить не понимаю. Надеюсь что это не тромб гуляет? Заранее спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
13.09.2022

Укололся об иголку ежа

Здравствуйте! Нужна очень консультация! Во двор ночью залез ёж. Давно не было их тут. Пёс его порвал. Через день (24 часа) обнаружил одну из иголок дома в коридоре, видимо занес на домашнем тапочке на подошве в которых выходил на крыльцо (пёс сильно его трепал иголки были повсюду даже на крыльце несколько штук). Взял салфетку обычную бумажную хотел её убрать а она прокола саму салфетку и уколола палец не до крови с внешней стороны где ноготь начинает расти примерно! Руку помыл с мылом хозяйствен...

0 ОТВЕТОВ
15.05.2016

Болит родинка при легком прикосновении

Что делать? Боятся? Я постоянно чешу руку и родинку тоже но болеть начала недавно (чешется рука из за атопического дерматита)

0 ОТВЕТОВ
наверх