Сорвал родинку.

№ 34 591 Онколог 07.07.2016

Здравствуйте, у меня на руке была не большая родинка, вчера мы баловались с подругой и она ни чайно содрала мне родинку ногтем.

Тимофей, п.Бреды

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Здравствуйте, на сегодняшний день однозначно доказано, что однократная трава невуса не приводит к его злокачественному перерождению. Так что беспокоиться не о чем. Обрабатывайте как обычную рану антисептиками и этого достаточно.