Можно ли принимать Супракс и Канефрон одновременно?

№ 34 607 Уролог 07.07.2016

Добрый день! Года 3 беспокоит цистит. Сдала анализы: один уролог прописал Супракс - 7 дней, другой уролог - Канефрон по 6т/день 3 месяца. Можно ли совмещать эти препараты совместно? Или через какой промежуток времени друг после друга? Сейчас ремиссия. Спасибо!

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Катя. Можете выложить анализы мочи. Для прояснения ситуации.