СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 415
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После родов появилась куча проблем с половой системой

№ 34 612 Гинеколог 07.07.2016

Здравствуйте, сразу после рождения третьего ребенка, у меня появилось недержание мочи и очень сильный геморрой, с геморроем я более или менее справилась, но вот недержание мочи еще осталось. Врачи говорят, что недержание можно вылечить лишь упражнениями Кегля, но у меня не получается их делать, т. К. Я совершенно не чувствую те мышцы, которые нужно напрягать. Так же меня постоянно мучает молочница, пол года я ходила к врачу, лечила ее, но все безрезультатно, так в итоге на все и плюнула, перестала лечить молочницу, она меня особо не беспокоит, иногда зуд появляется ненадолго и все, но у мужа после незащищенного полового акта сразу вылазиет молочница. А сейчас меня уже около месяца мучает напряженность влагалища, такое впечатление, что у меня влагалище постоянно выпученно, расслабить получается влагалище лишь на несколько минут, а потом оно самопроизвольно опять напрягается, очень уже устала от этого состояния. К врачу не иду так как в нашем городе нет компетентных геникологов. Подскажите пожалуйста причину такой напряженность влагалища.

Бортникова Татьяна, Мичуринск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2016

Неприятные ощущения(тянущие) и кровь в конце(после) процесса мочеиспускания

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста. Ночью начались позывы в туалет, но мочи нет почти. Только капельки. Т. Е. В туалет хочется, а не можится. После полного опорожнения мочи, настали боли и рези + в моче появились кровяные выделения(небольшое кол-во), но это в конце процесса! Половой партнер - один, муж. Подскажите, что можно пропить. Выпила монурал, т. К. Была ночь и не знала, что делать. Кровь исчезла, но вяжуще-тянущие неприятные ощущения, как после соприкосновения с крапивой - осталис...

2 ОТВЕТА
06.03.2015

Муж стал писать с кровью через каждые 15 минут, температура 2 дня 38.5!

Пару недель назад у мужа начался зуд головки полового члена, на головке стали появляться какие-то белые катышки. У меня периодически появляется молочница, видимо сейчас (почему-то только сейчас! После 7-ми лет брака) она у него и "вылезла". А вот вчера у него уже начались резкие боли в "просаке" и в туалет бегает через каждые 15 минут! Со вчерашнего дня поднялась температура 38.5! А вот сейчас уже пописал с кровью. Что это может быть? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Сильный зуд

Здравствуйте! Помогите пожайлуста! Мне 27 есть дочь с мужем не живу частого полового акта нет бывает раз в пол года и то резинками. Я очень аккуратная и чисто плотная но в последнее время не знаю зачем и почему появился сильный зуд во влагалище неприятный запах выделения(((( делала спринцывание раствором ромашки, фурацылином но чего не помогает(((( посоветуйте пожта что мне делать?

1 ОТВЕТ
20.11.2016

Воспаление влагалища, сильный зуд или неподходящее лечение и

Здравствуйте, с проблемой зуда и жжения столкнулась 2 мес назад. Я кормлю грудью. Изначально подумала что молочница, сама без назначения поставила свечи ливарол. Не помогло. Сходила к гинекологу сдала мазок. При осмотре она заметила эрозию. В мазке только лейкоциты были обнаружены в большом количестве. Врач назначила свечи тержинан+ через 10 дней прижигание эрозии. Тк после тержинан зуд не прошел, прижигать я ее не пошла. Я сменила врача (один из лучших специалист нашего города. ) Прошла я у нее...

1 ОТВЕТ
30.08.2015

Какие анализы нужно сдать при молочнице у мужчины?

Скажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при молочнице у мужчины? Симптомы: Красные пятна, впоследствии переходящие в язвочки, белый налет, иногда зуд. Принимали флюкостат и пемофуцин - не помогает. Рецидивы появляются очень часто.

2 ОТВЕТА
наверх