Овуляция

№ 34 616 Гинеколог 07.07.2016

Скажите, если у меня овуляция была 30 июня, месячные с 15 по 19 июня. Занимались сексом не предохраняясь, муж кончал в меня несколько дней подряд подряд 1.2 3.4 и 6 июля то могу ли я забеременеть?

Алина, Псков

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Алина. Похвально , что вы знаете свой день овуляции. Да , беременность возможна. При задержке менструации выполните анализ крови на уровень гормона ХГЧ