угасшее либидо

№ 3 462 Сексолог 11.11.2012

Здравствуйте! Не прошу,а просто кричу о помощи ! Моя семья на грани развода! Мне 19 лет , половая жизнь началась с 17,когда я вышла замуж. НО удовольствия от секса никогда не получала ,сначала было больно после лишения девственности , а потом просто никак . Я родила (КС) ребенка,сейчас ему полгода ,никакого абсолютно сексуального влечения я не испытываю , с мужем ругаемся по этому поводу , я все время избегаю близости ,а он молодой мужчина ..Я его очень люблю,и мне жаль,что все так получаеться ....Я не знаю,что делать ...При мастурбации оргазм бывает,при сексе-даже если муж делает тоже самое -никогда. По гинекологической части все в порядке. Помогите мне пожалуйста !

ксения иванова, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 15.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ксения! Правильнее всего Вам вместе с Вашим супругом показаться на прием к сексопатологу (сексологу) и научиться Вам получать удовольствие от близости, а Вашему супругу доставлять удовольствие от близости, а не только получать его.