Не могу достать презерватив из влагалища

№ 3 465 Гинеколог 11.11.2012

Здравствуйте! У меня произошла довольна не приятная сетуация. После секса с молодым человеком мы поняли что презерватив остался во влагалище. Пытались достать рукой, но не чего не получилось, ни как не можем его там найти. Можно узнать что будет если его от туда не вынуть? И возможно ли что он сам выйдет? К гинекологу обращаться не могу так как моя мама работает в больнице и может узнать, а мне всего 16лет

Морозова Антонина, Армавир

ОТВЕТИЛ: 11.11.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Сам скорее всего не выйдет. Обратитесь к платному врачу, обязательно удалите, так как возможно развитие воспаления. Это бывает, стесняться не надо.