Гормоны щитовидной железы

№ 34 684 Эндокринолог 10.07.2016

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие анализы на гормоны щитовидной железы нужно сдавать, чтобы проверить ее состояние?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с узи железы. Выполните : Т3,Т4,ТТГ, Ан ТПО. Ежели есть жалобы, непременно предъявите их эндокринологу вместе с результатами исследований.