Ярина

№ 34 708 Гинеколог 10.07.2016

Здравствуйте! Принимаю ярину первый месяц. Дополнительно предохраняемся презервативами. Планирую выезд на море и продолжить без перерыва вторую упаковку, чтобы не было месячных на отдыхе. Вопрос: можно ли не использовать дополнительные меры контрацепции во время приема второго месяца?

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Татьяна. Да , все правильно , можно не использовать дополнительно другие методы контрацепции....