СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 315
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ярина

№ 34 708 Гинеколог 10.07.2016

Здравствуйте! Принимаю ярину первый месяц. Дополнительно предохраняемся презервативами. Планирую выезд на море и продолжить без перерыва вторую упаковку, чтобы не было месячных на отдыхе. Вопрос: можно ли не использовать дополнительные меры контрацепции во время приема второго месяца?

Татьяна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Татьяна. Да , все правильно , можно не использовать дополнительно другие методы контрацепции....

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2017

Совместимость ОК

Здравствуйте. Хотела бы спросить, я начала пить ОК Джесс+ и жиросжигатель блэк мамба принимаю. Может ли жиросжигатель повлиять на эффективность ОК? И еще хотела бы уточнить, сдавала анализы на гормоны год назад и выписали джес+ с целью контрацепции, но в интернете прочитала что в Ярине больше гормона, чем в джесс. Разное количество гормона влияет на вероятность забеременеть?

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, у меня такая проблема виду половую жизнь как правило метод контрацепции презерватив, должны были начаться месячные 15 числа но их не было, 18 числа начались коричневые мажущие выделения продолжаются уже третий день месячных полноценных так и нет, и признаков их наступления тоже. Что это может быть? И когда и как лучше сделать тест на беременность что бы показал достоверный результат, сдавать кровь на хгч нету возможности пока. Помогите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
28.12.2011

Выпила таблетку \\\"Ярина\\\" не в тот день.

Здравствуйте, у меня вот какая проблема: принимаю таблетки "Ярина" в течение 2 месяцев, в этот раз начала принимать с понедельника, как обычно, но, в воскресенье, выпила таблетку из ячейки "воскресенье", но, не следующую по стрелочке, а как бы ту, которая должна приниматься в воскресенье через неделю! Нормально ли это?

0 ОТВЕТОВ
28.10.2016

Сочетание ОК и обезболивающих

Здравствуйте! Я принимаю ОК Ярина, пропила только первую упаковку, во время 7-дневного перерыва перед следующей упаковкой на 4 день началось ментруальноподобное кровотечение, сопровождающееся очень сильными болями внизу живота, не смогла терпеть и выпила 1 таблетку Нимесулида. Нужна ли теперь дополнительная контрацепция или Нимесулид никак не влияет на действие Ярины? И какие еще обезболивающие препараты можно безбоязненно сочетать с этими ОК?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2013

Не могу подобрать презерватив.

Я студент, веду активную половую жизнь, но всю жизнь сталкиваюсь с проблемой контрацепции. Дело в том, что мне очень неудобно пользоваться презервативом, перепробовал почти всех изделия, даже размер extra large с трудом надеваю, сильно жмет в ширине, да и в общем доставляет дискомфорт. Подскажите, может существуют презервативы для такого случая? Решать эту проблему с работником аптеки немного неудобно

1 ОТВЕТ
наверх