Не могу подобрать презерватив.

№ 5 580 Сексолог 26.02.2013

Я студент, веду активную половую жизнь, но всю жизнь сталкиваюсь с проблемой контрацепции. Дело в том, что мне очень неудобно пользоваться презервативом, перепробовал почти всех изделия, даже размер extra large с трудом надеваю, сильно жмет в ширине, да и в общем доставляет дискомфорт. Подскажите, может существуют презервативы для такого случая? Решать эту проблему с работником аптеки немного неудобно

Константин Ерофеев, Самара

ОТВЕТИЛ: 26.02.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Здравствуйте Константин! Подскажите Ваши размеры - продолжим консультацию. Удачи!