Не приходят месячные после лишения девственности, я беременна?

№ 34 784 Гинеколог 13.07.2016

Неделю назад я лишилась, после еще занимались сексом за 2 дня до месячных. Месячные 4 дня не приходят. В меня не кончал, предохранялись. Может быть сбой месячных, он нормализуется?

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, для точного ответа , выполните исследованиетуровня хгч. Вероятность беременности не исключена