Как повысить либидо

№ 49 366 Сексолог 05.02.2018

Живу половой жизнью 7 лет с одним и тем же партнером, сейчас уже мужем. Он всегда более активен чем я. Я могу 2-3 недели спокойно обходиться без секса, я не проявляю первая инициативу, не активна во время полового акта. Однако по всем признакам у меня нормальное либидо так как я получаю оргазм с первого акта каждый раз. То есть возбудить достаточно легко, но "аппетит приходит во время еды", не бывает так чтобы мне резко захотелось и я проявила инициативу. Только если секса не было месяц. Так же мне часто снится секс после недели-двух его отсутствия, как будто во сне я хочу гораздо больше чем наяву. Может быть дело в партнере и в каких-то психологических сложностях? Хотя я не ощущаю какого-то особого влечения к другим мужчинам. Может ли это быть гормональным сбоем или проблемы скорее психологического характера? Что делать? Часто ругаемся так как мужу не хватает

Юля, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.02.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Юля, кроме особенностей Вашей половой конституции, в представленном изложении, никаких серьёзных изменений, а тем более патологии, - нет! Изменить ситуацию можно, если изучить её со всех сторон!? Могу помочь: https://vk.com/sexolog69