Гиперсексуальность, хочу жить нормально не думать много о сексе

№ 56 722 Сексолог 19.10.2020

Добрый день! У нас семья двое детей (10.3 года). Всю жизнь был большой интерес к сексуальной жизни. В последние годы влечение и разнообразные мысли только увеличиваются. Ходил как-то к сексопатологу с проблемой, что жене нужен секс редко (1-2 раза в месяц), а мне нужен уже каждый день. На что врач сказал, что это физиология и в дальнейшем ей будет больше хотеться, а мне меньше, но картина ровно наоборот. Есть подозрение, что у меня гормональный сбой, но анализы не сдавал никакие (разве что в 2008 году спермограмму) где врач-гинеколог жены сказал, что у меня что-то типа слишком активные сперматозоиды прям превышают норму в сотни раз и это не есть хорошо. Хочу попробовать решить эту проблему, так как мысли мешают нормальному образу жизни, а влечение напрягает жену.

Дмитрий, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 20.10.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Нужна профессиональная помощь в Вашей "пробе", Дмитрий? Если "да" , то заходите: https://vk.com/sexolog69 - разберёмся вместе.