Как поступит при Гепатите в

№ 34 800 Инфекционист 13.07.2016

Здравствуйте, у меня гепатит в сейчас не принимаю лекарство анализы: Тромбоциты 141, Лейкоциты 3.58, Холинэстераза 8586 можно сходит Баня или Сауне. Есть лекарство которые лечит Гепатит в или где проводится бесплатные испытание новые лекарство где можно узнать. Заранее спасибо.

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит в очном порядке посетить инфекциониста. Бани и сауны подождут, а вот проблемы с печенью только усугубятся. Надлежит выполнить полный биохимический анализ крови

ОТВЕТИЛ: 13.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! сходить можно. Новые лекарства проходят испытания в США и странах ЕС. С ув., Александров П.А.