Уретрит хроничнский

№ 34 812 Уролог 13.07.2016

Не могу второй год вылечить уретрит. Последние анализы; бакпосев мазка и мочи обн. Стафилококк эпидермус. Умеренный рост. Чувств. К фурадонину. Мазок из уретры обн. Стафилококк спр. Мобилинкус. Эубактериум. Пептострептококк. Лечение фурадонин по100мг 3р. В ден. 10 дней клиндамицин по300мг 3р. В день 10дней. Инстилляция в уретру мирамистином. Лечение не помогло. Симптомы остались. Воспаление и дискомфорт в канале. Отёчность губок постоянно. Мазок простой лейкоциты в норме. Простата лейкоциты в норме. Юбьём простаты в норме. Чем можно делать инстилляцию при таких микробах и каким препаратом вылечить мобилинкус?

стас, норильск

ОТВЕТИЛ: 13.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Стас! Вам нужно поменять врача. Сдайте общий мазок (микроскопия), ПЦР (лучше андрофлор), секрет простаты и обратитесь к андрологу (урологу)