Странные ощущения в животе

№ 3 482 Терапевт 12.11.2012

несколько дней назад я начала ощущать нечто странное в левой нижней части живота Такое ощущение что что-то собирается и затем расщепляется толи мелкие пузырки то ли не знаю дело в том что раньше такого не было, а теперь есть и беспокоит несколько раз на день Что это, как быть?

Алла, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.11.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Лучше очная консультация у гастроэнтеролога